В этой теме 25 ответов, 14 участников, последнее обновление Аватар Alisa 4 дн., 16 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Diana_Kubeko
    Diana_Kubeko
    Участник

Добрый день! Хочу спросить про онлайн сервис «Мое дело». Кто-то пользовался им, удобно? Я ничего не понимаю(( Или «Эльба» лучше? Мне нужно так чтоб зашла, пару кнопок нажала и все посчиталось само))

Лада
    Лада
    Участник

Мне хорошо известна бухгалтерия мое дело, про эльбу ничего не скажу, даже не пробовала, а вот мое дело использую уже не первый год)) в принципе, могу помочь и ответить на все вопросы, но самое главное что вы должны понимать – за вас ни один сервис сам ничего не посчитает!! везде придется нажимать самой) но это не страшно))

Я могу помочь, Диана но вы хоть напишите сначала что вы хотите получить от сервиса, что не получается, для чего он вам нужен вообще.

Diana_Kubeko
    Diana_Kubeko
    Участник

Спасибо за быстрые ответы))) Я открываю свой интернет магазин – пока только в инстаграме, но планирую еще запускать сайт. Товар – кожаные изделия ручной работы (реально делаем сами с мужем). Хочу открыть ИП, ну и чтобы считалось все: доходы-расходы, самое главное налоги!! Мое дело (бухгалтерия) подкупает отзывами клиентов, реально читала много. Но сама понять не могу.

Не можете понять, начните с тестового периода, спокойно себе потыкаете во все кнопки и будете знать как все работает)

Diana_Kubeko
    Diana_Kubeko
    Участник

Я видела что там есть тестовый, да!! Но он вроде три дня… мне хватит чтоб разобраться?

Лада
    Лада
    Участник

Можно я влезу? Мое дело (интернет-бухгалтерия) отзывы собирает действительно классные и честные, потому что у них все работает четко и по нормальной цене) Это не реклама, ахах)) Тестовый период – классная штука, но нужно сразу пользоваться, а не зарегистрироваться и решить зайти через неделю.

Лада
    Лада
    Участник

И дополню по поводу того, что я писала раньше. За вас никто ничего не сделает, но с онлайн бухгалтерией мое дело все довольно легко. Даже та же регистрация ЧП – сервис помогает оформить все документы для налоговой, вам останется их только отнести))

Присоединяюсь, у «Мое дело» отзывы клиентов действительно отличные, я за три года с ними ни разу не нашел чтоб что-то пошло не так. А у меня не интернет-магазин, а серьезная компания и 32 подчиненных.) Причем у них указанно, что в случае ошибок по их вине, полностью возмещают стоимость штрафа. Но я никогда не сталкивался с ошибками.

Diana_Kubeko
    Diana_Kubeko
    Участник

Спасибо!! Ну ок, разберусь с тестовым, зарегистрируюсь? Что дальше, как выбирать тариф? Там можно как-то выбрать нужные мне функции?

Лада
    Лада
    Участник

Не совсем. Мое дело – сервис бухгалтерии, а не конструктор для маленьких детей. Тарифы фиксированные, все прозрачно, все цены написаны на главной же странице, выбирайте что подойдет.

Diana_Kubeko
    Diana_Kubeko
    Участник

Спасибо. Подскажите, а конкретно в моем случае можно брать самый простой тариф? Мне ж не надо выбирать типа тариф мое дело – бухгалтер плюс юрист плюс личный консультант и куча другого народа?))

Не, для вас типа: «Мое дело – бизнес онлайн для чайников»))) Конечно, не нужно, для начала вполне можно ограничится обычным тарифом. А потом доплатить если что.

Лада
    Лада
    Участник

И я от себя еще хочу сказать, что в «мое дело» интернет-бухгалтерия везде одинаковая, именно эти инструменты одинаково функционируют, переплачивать не придется. Более дорогие тарифы – это уже когда сотрудников начнете нанимать, зарплату им считать и все такое)

Diana_Kubeko
    Diana_Kubeko
    Участник

Очень выручили!! Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.