В этой теме 25 ответов, 14 участников, последнее обновление Аватар Alisa 4 дн., 16 час. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Аватар
    Oksanochka
    Участник

Если учитывать, что тарифы на обслуживание в бухгалтерии Мое дело мало чем отличаются от тарифов других компаний, то все равно, сотрудничество с Моим Делом получается намного выгоднее — здесь хотя бы не заставляют платить за каждый «чих», что в других компаниях, в той же Эльбе, нормальное явление.

Аватар
    Izabella
    Участник

Сегодня в Сети предлагается достаточно много бухгалтерских программ, но бухгалтерия Мое дело кажется мне одной из наиболее удачных и эффективных. Чего стоит их личный кабинет, куда стекаются все отчеты, где хранятся документы -все в одном месте, чрезвычайно удобно.

Аватар
    Lyuda
    Участник

Когда планировала открытие бизнеса, много информации изучала в Сети, в частности, нередко сталкивалась с отзывами о бухгалтерии Мое дело. К моменту, когда бизнес заработал, у меня не было сомнений, что именно этот сервис я возьму себе в помощь — и он оправдал мои надежды: не скажу, что все прям легко дается, но здесь есть консультации, так что все вопросы решаемы.

Аватар
    gleb.vitchenko
    Участник

Всем привет. Я открыл свой бизнес не так давно — занимаюсь производством мебели. Сначала думал, что времени на ведение бухгалтерии (я в этом неплохо разбираюсь) у меня не будет, но сейчас понимаю, что лучше все делать самому — дешевле, да и надежнее. Взял себе в помощь бухгалтерию Мое дело. НравитсЯ, что это не программа, а интернет-сервис, то есть, зайти в свой личный кабинет я могу с любого компьютера.

Аватар
    Anatoliy
    Участник

Уже больше года пользуюсь товароучеткой и бухгалтерией Мое Дело. Здесь есть все, что нам нужно для торговли и ведения бухучета — интегрированная онлайн-касса, онлайн-банк. Очень нравится налоговый календарь.

Аватар
    Mara
    Участник

Уже пять лет пользуюсь бухгалтерией Мое дело — за это время не было не одной серьезной проблемы. Бывают иногда сбои, но их служба поддержки реагирует мгновенно. Разбирался с сервисом недолго — все просто, понятно. Постоянно совершенствуют, учитывая мнение клиентов, и это круто я считаю.

Аватар
    Slavik
    Участник

Выбирал интернет-бухгалтерию Мое дело не потому что оно дешевле. А исключительно из-за того что я могу контролировать все сам.

Аватар
    Vita
    Участник

До интернет-бухгалтерии Мое дело работала с Контуром. Ушла оттуда, потому что устала от постоянного навязывания более дорогих услуг. В Моем деле в этом смысле проще — ничего не навязывают, если задаешь в службе консалтинга вопросы, получаешь четкие ответы.

Аватар
    Rostislav
    Участник

Пока думаю, буду ли в будущем заказывать бухгалтерию Мое Дело, но единственной бесплатной функцией на сайте воспользовался — начал бесплатное оформление ИП, заказал документы. Правда упрощает процесс, пока понравилось, что на сайте это реальная функция, а не коммерческая ловушка для привлечения клиентов.

Аватар
    Galina
    Участник

По началу вставал вопрос Эльба или Мое Дело. Решающим фактором стала интеграция со сбербанком у моего дела, через который мы в основном и проводим все платежи. По прежнему иногда слышу от знакомых, что выбрала не то. Но меня работа сервиса вполне устраивает.

Аватар
    Alisa
    Участник

Нравится, что есть интеграция с банком. Работать через сервис Мое дело удобно и главное все всегда понятно. Несколько раз обращалась в бухгалтерские консультации. Отвечают оперативно, развернуто. Для меня то что нужно.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.